СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных

№ 33 815 Гинеколог 15.06.2016

Добрый вечер! Врач прописала пить джес плюс 6 месяцев, после приема 2 упаковок месячные приходили как было написано в инструкции. Закончила пить все не активные таблетки из 3 упаковки месячные не начинаются. Делала тест на беременность, результат отрицательный.

Ксения, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня половых гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций. Причина , возможно, в этом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.06.2018

Задержка менструации

Подскажите, пожалуйста, допила вторую упаковку противозачаточных Джес Плюс, менструация не пришла. Задержка менструации по графику два дня. Делала несколько тестов на беременность, результат отрицательный. Таблетки не пропускала, принимала в одно и тоже время. С чем это связано?

0 ОТВЕТОВ
18.11.2015

Аменорея на фоне джес плюс

Добрый день! Такая проблема. Сегодня уже третий день(из четырех) приема неактивных таблеток джес во время которых должна быть менструация, но ее нет. Сначала переживала по поводу беременности, т. К. На 7й день приема упаковки была пропущена таблетка и через 24 часа выпито две, как сказано в инструкции, дальнейшие пились вовремя. Но за два дня до этого был полноценный половой акт, а в инструкции написано что есть риск беременности. Но вчера и сегодня было проведено два теста - оба отрицательные(...

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

Нет месячных при приёме джес плюс

Добрый день. В прошлом месяце не было месячных при приёме противозачаточных джес плюс. Врач не обратила на это внимания и сказала, что все может быть. Начинать новую упаковку как обычно. Сегодня заканчивается эта упаковка и месячных нет второй месяц. Начинать ли мне снова новую пачку или выпить средство для вызова менструации или просто не пить больше джес?

1 ОТВЕТ
16.02.2016

Принимаю Джес месячные не пришли

Добрый день. Принимаю Джес уже 2.5 года, всё было хорошо, в ноябре и декабре 2015 года месячные были очень скудные не как обычно, в январе 2016 года месячные не пришли, в инструкции указано, что такое бывает и не нужно беспокоиться и начинать новую пачку, начала новую, наступил февраль допиваю пачку уже 3-я неактивная таблетка, а месячных нет т. Е их нет уже 2 месяца. Уточните пить новую пачку или прекратить прием. Из-за чего могло такое случиться. В ближайшее время не смогу попасть к врачу. Тес...

0 ОТВЕТОВ
27.04.2018

Задержка месячных

Здравствуйте. Меня беспокоит задержка пмс. Я пила джес в течении 5 месяцев и благополучно закончила их пить. После всего этого были месячные, на второй месяц тоже были месячные, но с небольшой задержкой. Сейчас заканчивается уже 3-ий месяц и месячных нет. Неделю где-то болели только соски, а не как обычно грудь в целом. Делала 2 теста на беременность и они показали отрицательный результат. Подскажите пожалуйста, что со мной не так и как это исправить?

1 ОТВЕТ
наверх