Нет месячных

№ 33 815 Гинеколог 15.06.2016

Добрый вечер! Врач прописала пить джес плюс 6 месяцев, после приема 2 упаковок месячные приходили как было написано в инструкции. Закончила пить все не активные таблетки из 3 упаковки месячные не начинаются. Делала тест на беременность, результат отрицательный.

Ксения, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня половых гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций. Причина , возможно, в этом.