СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало сильно болеть голова в области затылка, лба и тошнить, что делать?

№ 34 980 Педиатр 19.07.2016

Здравствуйте! Несколько дней назад у меня начала болеть голова в области затылка и лба, подташнивать и редко берет в жар. Таблетки помогают, но не надолго. Недавно мне надели пластины может быть это с чем то связано. Мне 12 лет, вес 39 кг. Скажите пожалуйста что мне делать?

Анэлия, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.08.2015

Сильная головная боль перед менструацией.

Здравствуйте. Каждый месяц перед менструацией за пару дней начинает сильно болеть голова в области лба, веска, затылка и сильно давит на глаз. Таблетки не помогают, боль длится примерно 3-7 дней. Подскажите как можно избавиться от этой боли.

2 ОТВЕТА
21.07.2015

Сильно набираю вес, как похудеть?

Здравствуйте! Мне 16 лет, вешу где то 80-82 кг если сейчас не набрала еще больше. День за днем поправляюсь, почему? Такого жирного и много мучного не ем. Почему в таком возрасте у меня лишний вес? Скажите от чего это может быть? Пробовала различные диеты, спортом занималась, упражнения делала не помогает, как похудеть быстро? И смогу ли я вообще похудеть? Ответьте пожалуйста, лишний вес уже надоел. И еще очень сильно потею, это от лишнего веса? Потеет в основном голова и лоб, заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.04.2022

Побочный эффект ботокса

Здравствуйте! В субботу 09. 04 сделала диспорт. (у меня очень активная мимика есть заломы на лбу). На следующий день к вечеру ужасно разболелась голова, была прямо дикая мигрень с тошнотой, помогла таблетка ибупрофена. Потом через день, во вторник, снова к вечеру заболела голова и снова помог ибупрофен. С тех пор пока голова не болела, но во лбу и в переносице постоянное сильное чувство давления, прямо Чувство натянутсти. Так же иногда есть чувствительность в глазных яблоках, делали уколы в лоб,...

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Нет аппетита

Здравствуйте. Опишу что случилось. Утром позавтракала. В обед пообедала. Все было хорошо. Потом начала болеть голова, все сильнее и сильнее. Сначала лоб, потом перешло на виски, затем затылок. Стало подташнивать. Голова болела очень сильно, сташнило один раз, просто водой. После этого я уснула, стало легче. От чего так было не знаю. Отравилась или нет не знаю, т. К. С мужем ели все одинаково и у него все нормально. На следующий день аппетита не было. Вечером попила чай с сахаром и съела хлеб с с...

0 ОТВЕТОВ
12.10.2016

Сильные головные боли.

Больше недели держится головная боль в весках и лба, Принимал таблетки от головы, болеутоляющее, помогало только на пару часов. На да данный момент всё так же осталось и не знаю что делать. По началу думал что это из-за давления, но раньше такого на долгий срок не происходило. Подскажите пожалуйста что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх