Смена климата при дмпп

№ 37 930 Кардиолог 21.10.2016

Здравствуйте, ребёнку1.5 года. В месяц при обследовании обнаружен дмпп10: 12. Обследовались в бакулева. Сказали наблюдаться. Последнее обследование показала уменьшение, теперь 7: 8. Пьем верошпирон. Вопрос: можем мы переехать в жаркую страну? Так как у мужа командировка, точную страну пока не знаем. И где можно взять разрешение на смену климата. Чувствует ребёнок себя хорошо не болеет и вес набирает хорошо

Юля, Железнодорожный

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, вы вполне можете сменить климат без вреда для ребенка, но при этом нужно продолжить за ним наблюдать.