Какое лечение при беременности нужно провести?

№ 38 064 Венеролог 25.10.2016

Добрый день! Беременность 8 недель. Пролечена от сифилиса в 2011г в стационаре 28 дней по 2 укола пенецилина в сутки, и дополнительное лечение в 2012г. По поводу серорезистентности. Результаты анализа на сегодня: МР 2+, РГПА 4+, ИФА 6+ Т 1: 160, ИФА М-. Подскажите правильное лечение в данной ситуации

Ольга, Орел

ОТВЕТИЛ: 25.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните ПЦР. Вы не указали стадию заболевания. Без этого сложно говорить о столь странной терапии