СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Невролгия лицевого нерва

№ 38 619 Невропатолог 11.11.2016

Здравствуйте! Через 4 дня после родов, точнее кесарево, общий наркоз, у меня защемило лицевой нерв, прямо в роддоме, онемела правая сторона лица, съездила в больницу к неврологу, он назначил дексаметазон 4мг капать, 3 раза, мельгамму по 2мл. 10 дней, нейромидин по 1 табл. 2 раза в день, 10 дней. Сегодня 10 дней прошло, улучшений нет, я обратилась в клинику, на иглорефлексотерапию, невролог провел процедуру, но и назначил мне преднизолон по 12 табл. В день, 7 дней, а потом на убывание по 2 табл. Примерный мой вес 60кг. И омепразол. Вопрос мой в том, что я очень боюсь пить в таком колличестве гармональные препараты, и вообще поможет ли это на 10 день болезни? При том, что мне придется отказаться от грудного вскармливания( и после их применения я могу сильно поправиться, это так? Иглоукалывание делать буду, сколько потребуется. Заранее спасибо за ответ!

Мария, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, назначена гормональная противовоспалительная терапия коротким курсом . Да , аппетит может повыситься , но это не означает , что нужно следовать всем своим желаниям и чрезмерно питаться .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2016

Помогите подобрать противозачаточный препарат

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, подобрать противозачаточный препарат для стабилизации нерегулярного цикла. Мне 33 года, было 2 родов в 2004г и 2013г. Вторые роды были через кесарево. Также прижигали эрозию шейки. Кожа жирная и постоянные прыщи. Не хотелось бы прибавки в весе. Спасибо.

2 ОТВЕТА
10.03.2016

Тревога, паническая атака

Здравствуйте два месяца назад у меня была паническая атака, много всего накопилось нервы сдали, спустя месяц у меня стала держаться температура 37.2, я пошла к терапевту она назначила мне фенибут у меня от него стал жар в лице и тревога не отступала, я пошла ещё к врачу сдала все возможные анализы со мной все впорядке, там врач назначил мне капли нотта я их пила три недели эффекта не было, я их перестала пить и сама стала пить афобазол и магне б6 форте, мне стало вроде лучше, но навязчивые мысли...

0 ОТВЕТОВ
09.11.2016

Препарат Андрокур

Здравствуйте, после двух лет приема Ярины был сделан перерыв на 4 месяца, тестостерон снова повысился. Врач посоветовала пропить 2 месяца препарат Андрокур (без дополнительных гормональных таблеток). Наткнулась на информацию, что прием Андрокура без Диане-35 может привести к сбою цикла. Так ли это? Можно ли принимать Андрокур один? Спасибо.

1 ОТВЕТ
09.02.2017

Симфизит, как лучше рожать?

Добрый день! У меня такой вопрос: Сейчас у меня пошла 36-ая неделя беременности, роды вторые, дочку рожала сама 4.5 года назад весом 3430кг. Где то с 20-ой недели у меня начались боли в промежности, больно было ночью переворачиваться с боку на бок, так же когда сижу больно было встать и
идти, сейчас меньше чуть чуть но когда долго хожу болит в районе лобка, и ночью больно двигаться и когда ноги по сторонам сильно развожу. Гинеколог меня послала к травматологу она пощупала и сказала что это сим...

0 ОТВЕТОВ
29.11.2016

Поможет ли препарат циклодинон?

Добрый день! У меня после наркоза резкая прибавка в весе и до ещё в течение года месячные приходили не регулярно и выпадали волосы, сейчас тоже самое. Врач припописал препарат циклодинон. В отзывах пишут, что от него ещё больше поправляешься и не особо помогает. Правда это или нет? И какой диагноз можно мне поставить? Мне 16 лет.

0 ОТВЕТОВ
наверх