Помогите подобрать противозачаточный препарат

№ 38 491 Гинеколог 07.11.2016

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, подобрать противозачаточный препарат для стабилизации нерегулярного цикла. Мне 33 года, было 2 родов в 2004г и 2013г. Вторые роды были через кесарево. Также прижигали эрозию шейки. Кожа жирная и постоянные прыщи. Не хотелось бы прибавки в весе. Спасибо.

Ольга, Елец

ОТВЕТИЛ: 07.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, как вариант это контрацептив Ярина с антиаедрогенным действием ....важно выполнить копнулограмму крови , дабы оценить свертывающуюся систему крови, осознать , что у вас нет в анамнезе тромбозов , инфарктов, инсультов , гипертонии ....

ОТВЕТИЛ: 07.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Ошибка в слове коагулограмма крови. Какие есть у вас хронические заболевания , укажите в уточняющем вопросе ...