Как поставить на место клыки?

№ 39 503 Стоматолог 09.12.2016

Здравствуйте! В своё время исправляла кривизну зубов: в детстве пластинками, потом ставила брекеты. После снятия брекетов прикус исправился, а клыки на место до конца не встали. Врач по какой то причине не стал доводить лечение до конца и снял брекеты Инкогнито. Клыки необходимо опустить ещё на 3-4 мм. У меня вопрос: возможно ли обойтись без брекетов? Может быть есть какие-либо альтернативные способы лечения. Зубной ряд сейчас ровный. Мне 34 года. Спасибо!

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Да,есть такие методы и они мне известны.Но таких специалистов очень мало.Это врачи-остеопаты. Только они могут двигать зубы,кости черепа,таза и пр.