СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сначала тяжесть в животе, температура, сейчас диарея? Что делать?

№ 39 777 Педиатр 18.12.2016

Ночью была температура, потом утром прошла, начал болеть живот, тяжесть, на след. Ночь тоже темп, через день, вечером началась диарея, ночью темп, утром тоже диарея и ближе к 15: 00 подн. Темп, выпил таблетку, упала, сейчас есть диарея, но температуры уже нету. Что делать?

Михаил, великие луки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2018

Сильная жидкая диарея

Здраствуйте. У меня второй день температура 38. 5-39 и диарея зеленого цвета, льет как с крана (простите), и очень сильно урчит в животе. Рвоты нет. Что это может быть? Уже 4 часа в больнице капают даже не знаю что и отчего, анализы будут завтра. Капали глюкозу и ресорбилакт и ещё физрозтвор з чем не знаю, вкололи антибиотик, и дали випить 5 разных таблеток с разведенной белой водой.

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Что нужно сделать?

Здравствуйте, меня зовут Константин. Опишу свою проблему, вчера после посещения кинотеатра, почувствовал себя плохо, началась диарея, рвота, слабость и температура. Всю ночь не мог заснуть, мутило и кружилась голова. Что нужно делать? Сегодня наблюдалась диарея 1 раз.

2 ОТВЕТА
24.04.2016

Язвенный колит. Как лечить?

Добрый день! 2 недели назад я поступил в гастроотделение с кровотечением, диареей, болями в животе и температурой 39. 2. Сделали колоноскопию, диагноз- язвенный колит. Лечат преднизолоном 90 мл*2 раза в день и глюкоза 400мл *1 раз в день. Лечусь уже 2 недели, но никаких улучшений нет. Чувствую себя плохо, кровотечение не прекращается, живот так и болит. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение и когда можно ожидать улучшений? Результаты колоноскопии прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Озноб, болит низ живота, отрыжка после еды

После ужина, выпила стакан молока. В 6 утра проснулась от сильной боли внизу живота. Дальше- сильная диарея, рвоты нет, озноб. Выпила 6 таблеток угля(вес 61кг), затем 3 дня принимала энтерол по 1 капсуле 2 раза в день. Диареи больше не было, Но знобит и болит низ живота. Что это такое? Все произошло стихийно! Сегодня выпила левомицитин. Помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
05.07.2017

Дисбактериоз ли это

Добрый день помогите уже пол года не могут поставить нормальный диагноз, во время приемов препаратов есть улучшение но только когда принимаю таблетки потом все возвратиться на свои место, Боли тошнота в низу живота в правой части живота боли иногда такие что встать не возможно, диареи нет помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
наверх