СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кодировка

№ 40 309 Нарколог 06.01.2017

Если кодированный человек съест конфету с ликеровой начинкой, что с ним может быть, , кака реакция, , может ли подняться температура тела жо высоких цифр?

Виктор, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Виктор! Вы спрашивали: " что с ним может быть, какая реакция?" - Это зависит от метода кодирования, индивидуальных особенностей организма, наличия сопутствующих заболеваний, и многого другого. Кодирование - это вытеснение влечение к алкоголю на уровень подсознания, где оно блокируется страхом смерти. Существуют разные методы: 1. Медикаментозное (Химическая блокада) - в организм пациента вводятся специальные препараты (укол или имплантация под кожу), вызывающие тяжелые физиологические реакции при употреблении алкоголя даже в малых дозах: усиленное сердцебиение или падение артериального давления вплоть до обморока, высокая температура тела, покраснения, высыпания на коже, отеки, эпилептические припадки, потери сознания, боли, тошнота, рвота. Всё это показывает человеку, что алкоголь – яд, прием которого ведет к тяжелым и болезненным последствиям для организма. С течением времени у человека вырабатываются резко отрицательные рефлексы на прием алкоголя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.07.2015

У ребенка инородное тело ЖКТ (монета)

У ребенка инородное тело ЖКТ (монета), на понедельник назначили эндоскопию под общим наркозом. За выходные ребенок заболел, температура, лающий кашель, тяжелое дыхание. Будут ли нам доставать монету?

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Пятна распространяются и чешутся

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до за...

2 ОТВЕТА
07.11.2015

Температура держиться уже как 7дней.

1-й день была ломота в теле, на вечер температура поднялась к 38. 9. Начал пить парацетамол, но он к сожалению сбил температуру буквально на пару градусов. Начал пить таблетки от гриппа грипостад. Очень болит голова в области лба, бровей, начало болеть ухо. Пью ферфексы, парацетамол, но температура упала буквально до 37.5. Уже 7-й день кашля нет, один насморк и температура, днем 36. 8 на вечер 37.4. Я уже пил Азитромицин- астрафарм 500мг. А она держится. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Вирус Эпштейна-Барр?

Добрый день! Последние 5-6 лет я очень часто болею ОРВИ (не болею максимум неделю в месяц, и то если никуда из дома не выхожу), температура 37-37.5, слабость, ломота в теле, ни на что нет сил, энергии. Большую часть времени хочется просто не вылезать из кровати. Обошла множество врачей, ничего серьёзного не нашли. Недавно иммунолог направил на анализы на инфекции и иммуноглобулины. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты (фото в приложении). Может ли это быть причиной моего состояния? Что нужно...

1 ОТВЕТ
18.12.2015

Начинает гореть всё тело время от времени

Последнее время заметила странную закономерность, очень часто случается, что у меня начинает просто дико гореть лицо, и всё тело будто бы горит, становится очень жарко, даже в прохладном помещении. При этом руки всегда остаются холодными, практически ледяными. Температуры нет, она еле-еле до 36.6 набегает, не болею ничем. И такое состояние возникает внезапно, и в оснвном по вечерам. Интересно, почему так происходит, из-за чего это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх