Отклонение от нормы в анализах

№ 40 436 Терапевт 10.01.2017

Анализы Я девушка 30 лет. В Анализе крови у меня -Скорость оседания эритроцит -0 Анализ мочи у меня -Лейкоциты 2-3. Это отклонение от нормы. Что это может быть

Татьяна Чесгакова, Новая усмань

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего произошло досадное недоразумение. Посетите лабораторию,либо повторите исследование либо вам перепишут результат правильно

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Скорость оседания эритроциов не может быть равно 0,это явная ошибка. 2-3 лейкоцита в моче - норма. А кровь надо пересдать.