Позывы в туалет, после полового акта.

№ 54 850 Уролог 23.09.2019

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после полового акта через примерно 12 часов начинаются постоянные позывы в туалет, через каждые минут пятнадцать, пол часа, при этом мочи как таковой нет. Через какое то время всё восстанавливается. Сдавали анализы, мочеполовых инфекций у меня и моей девушки, не обнаружено. Применяем для контрацепции кольцо Новоринг второй месяц. До этого времени у нас с ней не защищённой связи не было. Поэтому не знаем может ли это быть из за кольца, но во время акта у неё идут белые обильные выделения. Раньше был кислый запах от влагалища. Её лечащий врач предположила, что это может быть цистит, назначила лечение Неопенотран свечи 7 дней утром и вечером и Канефрон по 2 таблетки, с утра в обед и вечером, курс пройден, но проблема осталась. С нетерпением жду Ваш ответ, заранее благодарен!

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.09.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Дмитрий! такое встречается. Самое правильное провести обследование а это клинический анализ крови, общий анализ мочи а вашей даме мазок цитологический с 3 точек и все встанет на свои места так как все разъяснится

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.09.2019 Дмитрий, Москва

Здравствуйте Борис Леонидович спасибо за Ваш ответ, подскажите пожалуйста: 1)Анализ крови, общий анализ мочи только мне или девушке лучше сдать тоже? 2)От 26. 07. 2019 есть уже готовый результат моего общего анализа мочи(во вложении), так же сдавал спермограмму, врач прописала курс лечения от простатита, всё пройдено. Есть ли смысл сдавать общий анализ мочи повторно, прошло два месяца? 3)Когда девушка сдаст мазок цитологический с 3 точек, куда с ним лучше обратиться за консультацией?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.09.2019 Дмитрий, Москва

Здравствуйте Борис Леонидович спасибо за Ваш ответ, подскажите пожалуйста: 1)Анализ крови, общий анализ мочи только мне или девушке лучше сдать тоже? 2)От 26. 07. 2019 есть уже готовый результат моего общего анализа мочи(во вложении), так же сдавал спермограмму, врач прописала курс лечения от простатита, всё пройдено. Есть ли смысл сдавать общий анализ мочи повторно, прошло два месяца? 3)Когда девушка сдаст мазок цитологический с 3 точек, куда с ним лучше обратиться за консультацией?

ОТВЕТИЛ: 26.09.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Конечно есть смысл сдавать анализы обоим. Кровь и моча вполне покажут есть ли изменения, какие и есть ли динамика а мазки покажут всю микрофлору если провести цитологический анализ

ОТВЕТИЛ: 26.09.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Если доктор ставит простатит, то надо понимать какой он и вылечить если это возможно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.09.2019 Дмитрий, Москва

Спасибо!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.10.2019 Дмитрий, Москва

Здравствуйте, анализы сданы, что то можно определить по результатам? Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость в лечении и каком?