Как долго можно принимать Омез.

№ 40 532 Гастроэнтеролог 13.01.2017

У меня катаральный эзофагит 2-3 степени, недостаточность кардии 3 степени, признаки грыжи между пищеводом и желудком, хронический гастродуоценит, длительно принимаю Омез, помогает, но при прекращении приёма лекарства, начинаются боли, вздутие живота, отрыжка, можно ли постянно принимать это лекарство?

Валентина, г. Обоянь, Курской обл.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , принимать можно длительно, курсами, но важно понимать, что после согласования и очной консультации врача гастроэнтеролога. Самолечение не будет эффективным.

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Приём Омеза (омепразола) проводится курсами по 3-4 недели. В Вашей ситуации приёмом только Омеза проблему не решить. Необходимо комплексное лечение, объём которого подберёт гастроэнтеролог.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.01.2017 sarinahib, Северск

Предлагаем Вам возможность работы в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из ста проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас. Более подробная информация у нас на сайте. >> zarplatt. Ru <<

ОТВЕТИЛ: 16.01.2017 Сошникова Наталья Витальевна Курск 0.0 врач-гастроэнтеролог

Здравствуйте, постоянно принимая этот препарат Вы только усугубляете проблему, снимаете симптомы, однако полноценного лечения не получаете. Необходима очная консультация у гастроэнтеролога ( либо в режиме онлайн)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2017 legorhib, Дербент

Уникальный сервис помощи получения кредита от частного инвестора, а так же кредитных организаций. Подходит как компаниям, так и частным лицам. Займ от частного инвестора. Наша компания помогает встретиться инвестору и заёмщику. Прямой контакт с инвестором Любая кредитная история Нужен только паспорт Работаем с частными лицами и фирмами Любой регион Сумма от 5.000 до 50.000, 000 руб Процент одобрения 97% Преимущества: - Без залога и поручительства! - Ставка - всего от 1% в месяц! - Без скрытых платежей и комиссий! Оформите заявку у нас на сайте. > www. Ch-investor. Tk <