Расшифровка УЗИ

№ 40 992 Гинеколог 27.01.2017

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

Абрамсон Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Сомнительна беременность, пока по тем результатам , что имеем. Через два дня ХГЧ нужно сдать.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.01.2017 Абрамсон Елена, Москва

Она может быть? Врач сказала, что пока видит только овуляцию. Почему тогда меня тошнит?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.01.2017 Абрамсон Елена, Москва

А с узи все хорошо? И почему тогда базальная температура 37.3?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.01.2017 Абрамсон Елена, Москва

Врач сказала, что жить половой жизнью 26 и 27 января. Так как овуляция и можно получить зачатие, если вдруг его пока нет.

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, жить половой жизнью всегда и не только в предполагаемые дни овуляции . Расскажите про свой менструальный цикл. Сколько вам лет?Какие обследования проведены в ходе обследования для планирования беременности? Ранее отмечались задержки менструаций.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.01.2017 Абрамсон Елена, Москва

Мне 23 года. Честно говоря половой жизнью живу всегда, каждый день. Половой партнер за всю жизнь один. Менструальный цикл 28 дней. Ранее таких задержек не было. Со вчерашнего дня стало тошнить. Но не выташнивает. Мочеспускание учестилось. Бессонница. Не болела. Стрессов не было.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.01.2017 Абрамсон Елена, Москва

По планированию беременности я сдавала анализы на краснухи. На тач инфекции. У меня все хорошо. У мужа тоже. Воспалений нет.

ОТВЕТИЛ: 28.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, повторите контрольный анализ крови на хорионический гонадотропин(ХГЧ). Задержка , говорите , 12 дней. Когда был первый день последней менструации?