У дочки болит голова и слабость, что делать?

№ 41 041 Терапевт 29.01.2017

У ребенка 12 лет вес55кг 4 дня держалась высокая температура горечь во рту тошнота рвота сбивали температуру 1 таблетка парацетамола пол таблетки анальгина кашель температура спала у ребенка слабость болит голова отказывается есть

игорь комогоров игорь комогоров, москва

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно приём парацетамола,чай с имбирем и лимоном,полоскать горло отваром календулы,промыватьтнос соленой водой. Непременно вызов врача на дом .