СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 472
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушение сна, затрудненное засыпание

№ 41 046 Сомнолог 29.01.2017

Здравствуйте! У меня нарушился режим сна около 2 лет. Вечером нет чувства сонливости ( есть чувство бодрости ). Ложусь в одно время в 23 00, но засыпаю после 2 -3 до 7-8 часов утра и то с пробуждениями. 5 часов мне достаточно. Но как. Подскажите мне сдвинуть сон хотя бы с 23 до 5 утра, я был бы счастлив. Я купил Мелаксен ( 24 таблетки в упаковке ). Срок годности 2013 - май 2017 года Попринимал 10 дней ( может мало? ), изменений не увидел. Может срок уже подошел? Или 10 дней мало? И на упаковке должно вроде " мелаксен " должно быть написано по английски, а у меня по русски или это не имеет значения?

Александр Павлович, Днепропетровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.07.2016

Передозировка препаратом Аевит. Что делать?

Напишите Ваше сообщение! Напишите Ваше сообщение! Здравствуйте! Я начала принимать препарат Аевит. В первый день принела 1 таблетку, а последующие два дня по 2. Вечером третьего дня приема таблеток начало опухать правая часть лица. Сегодня четвертый день, но таблетки я не стала принимать. Т. К думаю, что опухшая часть лица это следствие таблеток. Так же появилась сонливость. Я так поняла у меня передозировка витаминов. Ибо за три дня было выпито 5 таблеток. Что теперь делать? Как избавиться от о...

0 ОТВЕТОВ
09.03.2022

Логест срок годности

Купила пачку логеста на 63 таблетки, на три месяца. Срок годности заканчивается на приёме последней, 63 таблетке. Можно ли пить таблетки на таком исходящем сроке годности или нет?

0 ОТВЕТОВ
02.01.2016

Не объяснимо

Курил гашиш 5 лет, последние 3 года почти каждый день+алкоголь. В один момент или дали "отравленный" гашиш или что. Накурило по другому: как будто тело ватное стало, как то все видел по другому отдаленно, возможно галлюцинации. После этого когда поспал все нормально стало. Потом пробовал по капельки курить и понимал что будет тоже самое. Пришлось бросить курить. Бросил. Никаких симптомов негативных не испытывал, а через 3 недели в момент когда сидел за компьютером весь день к вечеру накрыло как ...

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Срочно! Помогите! Выпила по ошибке 2 таблетки Урсосана. Что делать?

Сейчас утром выпила 2 таблетки Урсосана по ошибке, хотя пить их нужно по одной и то перед сном. Что мне делать? Какие побочные эффекты могут быть?

0 ОТВЕТОВ
17.01.2018

Раз в неделю поднимается температура до 37 - 37.3 к вечеру, нормально ли это?

Здравствуйте, раз в неделю к вечеру повышается температура до 37 и клонит в сон. С декабря где-то. Нормально ли это? Ревматолог прописала принимать обезболивающее, так как имеются небольшие проблемы с коленом и таблетки для ускорения обмена веществ. Может ли повышение температуры быть из-за препаратов?

1 ОТВЕТ
наверх