Раз в неделю поднимается температура до 37 - 37.3 к вечеру, нормально ли это?

№ 49 003 Терапевт 17.01.2018

Здравствуйте, раз в неделю к вечеру повышается температура до 37 и клонит в сон. С декабря где-то. Нормально ли это? Ревматолог прописала принимать обезболивающее, так как имеются небольшие проблемы с коленом и таблетки для ускорения обмена веществ. Может ли повышение температуры быть из-за препаратов?

Алина, Тула

ОТВЕТИЛ: 17.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алина - повышение температуры из-за препаратов маловероятно.Скорее всего речь идет о латентной инфекции и воспалительном процессе.причину которого следует упорно искать, а не залечивать.