Прибавка веса после приема регулона

№ 41 137 Гинеколог 01.02.2017

Здравствуйте. Была киста правого яичника. Врач назначил регулон, пила 6 месяцев, по истечении этого времени киста прошла, но обосновалась еще одна проблема: при свое росте 168 см я весила 85 кг, после курса регулона появилась прибавка в весе 10 кг. На какие противозачаточные таблетки посоветуете перейти для дальнейшего предохранения. Мне 28 лет.

Анастасия, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для начала вам нужно сдать анализ крови на гормоны, а уж после подбирать подходящие препараты по дозировке. Возможно, следует назначить ОК с низкой дозировкой гормонов.