Немного опухли лимфоузлы на шее

№ 42 854 Терапевт 29.03.2017

Добрый день! Мне 24 года (девушка) На шее воспалились лимфоузлы, анализ крови в норме кроме пунтов Lymph% - 43. 5 HGB (гемоглобин) - 114 RBC (эритроциты) - 3. 78 Где искать причину, к кому обратится? Заранее благодарна!

Катя, Донецк

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо сделать анализ крови на ВИЧ, гепатиты, УЗИ органов брюшной полости, флюорографию. консультация инфекциониста и онколога для исключения лимфопролиферативных заболеваний ( лимфогрануломатоза и др.)