Пропадает менструальный цикл.

№ 43 071 Гинеколог 05.04.2017

Здравствуйте. Нет месячных два месяца, домашние тесты отрицательные, ничего не беспокоит, иногда на лице и веках появляються мелкие сухие пятна. Два месяца назад месячные были, до этого тоже два месяца не было. Цикл всегда не стабильный. Может ли быть какое то заболевание или гормональное?

Наталья, С

ОТВЕТИЛ: 05.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните исследование гормонов гипофиза (лдг, фсг, ТТГ ), женских половых гормонов, гормонов щитовидной железы , обследования на инфекции передаваемые половым путем