Как лечить ожог от 70%-го уксуса?

№ 43 255 Дерматолог 13.04.2017

Добрый день! Муж обжог пальцы на руках 70%-ым уксусом. Один палец выглядит как большая мазоль, из которой вытекает жидкость. Какими мазями можно пользоваться, чтобы быстрее восстановилась кожа? Заранее благодарю за ответ.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к комбустиологу, и чем скорее - тем лучше.