СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 439
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить ожог от 70%-го уксуса?

№ 43 255 Дерматолог 13.04.2017

Добрый день! Муж обжог пальцы на руках 70%-ым уксусом. Один палец выглядит как большая мазоль, из которой вытекает жидкость. Какими мазями можно пользоваться, чтобы быстрее восстановилась кожа? Заранее благодарю за ответ.

Ольга, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к комбустиологу, и чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2017

Не заживает шов после микрохирургии

Здравствуйте моему мужу делали микро хирургическую операцию уберали осколок на суставе указательного пальца, после операции прошло уже 3 месяца шов не сростается мазали разными мазями и бесполезно в шве мы так понимаем торчит осколочек кости который скорее всего не до конца удалили, срастается ли шов он имеет круглую форму. Врачи ни чего не говорят у них одна одговорка ждите надо время, сколько ещё можно ждать и есть ли вероятность что кожа затянется? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
06.07.2018

Укусил котенок

Добрый день. 25. 06 с мужем пытались поймать уличного котёнка. В руки не шёл, в итоге мне поцарапал руку, мужу прокусил несильно палец. Стали делать прививки от бешенства. 8 дней наблюдали за котёнком, живой здоровый, ел хорошо. На 9 день начались дожди и котенок пропал. Продолжать ли нам прививки? Читала, что инкубационный период у котят 5-7 дней. Через неделю отпуск, а загорать говорят тоже нельзя. Прилагаю фото заливших ран.

2 ОТВЕТА
03.09.2017

Покраснение, ноготь

Здравствуйте, у меня небольшое покраснение вокруг ногтя на указательном пальце руки и совсем небольшая припухлость. Также потягивает вокруг пальца и болит при нажатии. Может ли это быть панариций и чем можно помазать? Можно ли помазать фукорцином, т. К. Недавно покупал эту мазь для лечения прыщей. С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
01.02.2014

Как вылечить палец?

Здравствуйте! У моего мужа сначала сводила кисть руки очень часто, а сейчас средний палец практически перестал сгибаться. Опасно ли это и какая причина? Так как занятой не идёт в больницу. Очень переживаю! Подскажите, Большое Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх