Появилась за ночь чёрная точка на большом пальце

№ 45 346 Дерматолог 09.07.2017

Здравствуйте. Буквально за ночь появилась чёрная точка на большом пальце. Не чешется, не болит. На родинку как-то не похожа. Какая то она странная, поверхностная что ли, да и темная слишком. Сначала подумала что подкожное кровоизлеяние(у меня было такое) но нет, уже как неделе 2-3. Меньше не становится, даже такое ощущение как больше стала. Стоит ли мне опасаться? Что это может быть? Спасибо большое.

Александра, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую, посетите дерматоонколога. После проведения осмотра под дерматосопом будет определено более точно.Предварительно можно предположить развитие меланомы.Не откладывайте посещение доктора.Это в ваших интересах.