СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение на послеоперационном шраме

№ 47 279 Хирург 17.10.2017

Добрый вечер! Моей маме удали почку 20 лет назад, но теперь на шраме образовалась уплотнение по всей длине, болит и печет, только боль сферху а печет как будто внутри, под шрамом. Спасибо

Ксения, Ровеньки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2019

Отёк кисти.

Здравствуйте! В марте 2019 года, удалили гигрому кисти. В июне на том же месте. Удалили неврому. Прошло уде 6 месяцев, рука не даёт покоя. Кисть стала отекать, чешется, внутри колит иголками. Вся кисть болит, нечего не могу надеть, с длинным рукавом. Т. К вещи опираются на шрам, боль жуткая. Наши врачи, разводят руками. Подскажите что делать? К кому обратиться? За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
26.02.2014

Сильная режущая боль в груди

Два дня назад появилась сильная режущая боль в правой груди, уплотнений в груди не почувствовала. Вчера к вечеру начался озноб и появилась сильная потливость, начала болеть и вторая грудь. Сегодня болят обе груди, покраснений и уплотнений нет, боль очень сильная режущая, озноб, увеличились лимфоузлы. Может ли это быть от переохлаждения? На прием к врачу записалась на пятницу, можно ли как-то ослабить боль?

1 ОТВЕТ
08.09.2014

Инфильтрат после прививки

Добрый день! После прививки от столбняка (АС 1 мл) в плечо у меня образовался инфильтрат - пятно примерно 4 см в диаметре, чуть горячее и болезненное на ощупь. Хирург посоветовал мазь "Тромблесс", сказал, если через три-четыре дня не поможет - приходить к нему снова и, возможно, придется вскрывать. Мажу четыре дня, боль стала меньше, но само уплотнение и пятно еще остаются. Общее самочувствие нормальное. В связи с этим вопросы: 1. ) Есть ли смысл вскрывать инфильтрат (я думал, вскрывают только а...

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

Уплотнение на внутренней стороне кожи пениса.

7 дней назад появилось уплотнение на внутренней стороне кожи пениса. Контактов не было 6 мес. Когда оттягиваю кожу головки пениса ощущаю это уплотнение, чувствую боль. В спокойном состоянии не болит.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
наверх