Не проходите диарея.

№ 48 301 Гастроэнтеролог 12.12.2017

Здравствуйте, у моего мужа диарея не проходит два месяца, его и в больницу ложили, ничего не помогает. Что делать?

Кристина, Унеча

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, если в стационаре вам давали антибиотик,но эффектов нет,значит дисбактериоз. Сдайте кал на дисбактериоз. Пока пусть пропьет примадофилус. А на дизентерию, сальмонеллы и прочее сдавали?

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Кристина. Найдите возможность сделать диагностику по методу Фолля или ВРТ, так как либо не выявлена инфекция либо не правильный диагноз.