СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 239
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внезапные приступы диареи

№ 43 214 Терапевт 12.04.2017

Здравствуйте! Примерно месяц назад у мужа начались приступы диареи. Внезапно начинает крутить живот, спазмы, а затем жидкий стул (крови в нем нет). Затем его начинает знобить и появляется небольшая температура - 37-37.5. Это все продолжается недолго, от 5 до 6 часов, за это время он может испражниться 1 или 3 раза. Потом все прекращается, а через 5-10 дней все повторяется снова. Во время приступа принимает лоперамид, если принимает его после первого испражнения, то больше позывов нет, и смекту. Аппетит у него хороший, ни на что не жалуется. Что это может быть. В детстве болел гипатитом В.

Наталья, Уссурийск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Ищите кишечную инфекцию с помощью метода ВРТ - здесь кратко о нем - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/, а когда поймете какой патоген это вызывает - дальше лечение по индивидуальной программе - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2016

Температура 38

Здаствуйти, вчера ночью крутил живот сходила в туалет житким стулом поднялась температура есть ташнота не много. Сегодня так же раза 3 сходила житким стулом температура была 37 уже днем стул житкий пропал но температура осталось боли в животе нет ташноты тоже так же и аппетита нет. К вечеру температура поднялась до 38 подскажити что делать иди к врачу или скорую? И что вообще это может быть?

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
28.08.2013

Что у меня, и что можно попить, чтобы это прошло?

Ни с того ни с чего начал резко болеть живот. Боль резкая колющаю приступообразная. Потом отпускает. Выпила 2 но-шпы, через часа два ни чего не прошло, выпила 2 шт. Активированный уголь. К вечеру так и не прошло, опять выпила 2 но-шпы, через некоторое время 2 шт. Активированного угля. Затем началась диарея, было пррисутствие пены, выпила 2 шт. Эспумизан. Боли и приступы продолжались без изменения, и даже с увеличивающей силой и долготой. Диарея так и продолжалась. Ночью стул был 2 раза. Утром ди...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2018

Почему болит живот?

Болит живот уже сутки, мне 24 года, вчера были боли хуже, но и сегодня еще боль, спазмы, вздутие. И к тому же болит спина ко всему, температуры нет, аппетит есть. Что это такое? Чем лечить?

2 ОТВЕТА
18.04.2015

Несколько дней болит верхняя часть живота (под солнечным сплетением)

Уже 3-4 дня болит верх живота. Боль не очень сильная, но ощущения довольно неприятные. Боль не острая, не опоясывающая. Появляется периодически, с приёмом пищи не связана. Аппетит нормальный, но есть слабое чувство тошноты. Рвоты, температуры нет. Стул нормальный. Такое ощущение будто шарик воздушный в животе. Если надавить, то боль немного усиливается. Питаюсь не очень разнообразно, образ жизни последний год малоподвижный. Что это может быть за недуг и какие меры принять для его устранения?

1 ОТВЕТ
наверх