Получил травму мизинца левой при занятиях спортом, болит уже 14 месяцев. Как вылечить?

№ 48 965 Терапевт 14.01.2018

Здравствуйте! 14 месяцев назад получил травму мизинца левой руки при занятии спортом, рука возле мизинца была опухшая, весь мизинец сильно болел. Сделал рентген, перелома не было. Травматолог осмотрел палец и сказал, что все нормально и скоро пройдет, но ничего не проходит. Ходил на физиопроцедуры, боль уменьшилась. В настоящее время опухлости нет, на мизинце боль локализовалась на средней фаланге пальца в местах сгиба. Так же утром после сна мизинец болит-им надо пошевелишь и все хорошо и так постоянно. Мизинцем могу достать до большого пальца, влево-вправо и вверх-вних двигается нормально, болит средняя фаланга пальца, например если его прижать к ладони. Сейчас и летом мазал палец индометацином. Подскажите, пожалуйста, как вылечить мизинец? Заранее, спасибо!

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, В этих случаях хорошо помогает информационно-волновая терапия Камертон.Запишитесь на консультацию.Объясню все подробно, сформируем лечебную стратегию.