Расшивровать анализ мазка?

№ 49 243 Гинеколог 30.01.2018

Микроскопическая картина: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 24 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 30 - 50 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обноруженны

ксения, таганрог

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, мазок отождествляет воспалительный процесс , правильно будет выполнить исследование ПЦР анализа на все группы инфекций в одной из лабораторий наука или ситилаб.