СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 165
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поменять препарат

№ 50 081 Гинеколог 12.03.2018

Как правильно перейти с Регулона на Клара?

Инна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Инна. Для перехода на другой препарат, после употребления последней таблетки регулона Вы делаете, как обычно, 7-й перерыв и начинаете новую упаковку Клайры.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2011

Нет месячных после аборта

Добрый день, Уважаемый Доктор! Меня зовут Ольга. 21 декабря сделала медицинский аборт на сроке 10 недель (по мед. показаниям). Сразу после аборта началось обильное кровотечение (израсходована 1 прокладка макси). Через час кровотечение прекратилось и до сегодняшнего дня не возобновляется. Сегодня уже 30 декабря, а месячных так и не было, лишь небольшие мажущие выделения бледно-желтого или бледно-серого цвета без резкого запаха, как бели. Вообще, самочувствие после аборта нормальное. Температуры ...

0 ОТВЕТОВ
06.02.2014

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! 29 лет, 2 беременности (1-замершая, 2-ребенок 3 года). Принимаю Регулон 2 года. В последнем месяце пропустила 15 таблетку, выпила на следующий день, перерыв составил 40 часов (между 14 и 15) остальные таблетки в срок. Задержка месячных 3-4 дня, тест отрицательный. Весь месяц вела интенсивные тренировки по 30 минут каждый день. Грудь не набухла, не увеличилась. Только что-то вроде молочницы, но очень слабое. Беременность возможна в моем случает? И на сколько вредно для ребенка бере...

1 ОТВЕТ
25.10.2015

Какие могут быть последствия от приема Регулона?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Мне поставили диагноз аденомиоз, с ним связывают мою альгодесменорею. Доктор прописал принимать 1р/день таблетку Регулона желательно до первой беременности. Я пропила больше месяца. Теперь идет задержка месячных, красные мазки, немного побаливает в лобковой области. Это все из-за Регулона или есть другие причины?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Можно ли пить новопассит в таблетках совместно с регулоном?

Добрый день! Почти месяц назад у меня была замершая беременность на сроке 5-6 недель. После чистки врач-гинеколог преписал регулон. Сейчас у меня идет семидневный перерыв. В связи с некоторыми обстоятельствами очень сильно нервничаю, пустырник не помогает. Можно ли принимать новопассит в таблетках и одновременно продолжать пить регулон? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
05.10.2016

Прием Регулона

Здравствуйте. Я начал прием Регулона со 2-го дня м. Ц. Месячные длились 5 дней. На 7-е сутки был незащищенный ПА. Через 2 часа я выпила очередную 8-ую таблетку Регулона. Может в таком случае наступить беременность или это маловероятно? Спасибо.

1 ОТВЕТ
16.02.2017

Как остоновить кровотичение

Сбой менструационого цикла, сделали соскоб сказали что были полипы, эндометрия. Пропила регулон для остановки кровотечения. Но кровь не прекращается. Прошла узи ничего не выявили. Как остановить кровотечение? Не прекращаются 1.5месяца.

1 ОТВЕТ
наверх