СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием Регулона

№ 37 403 Гинеколог 05.10.2016

Здравствуйте. Я начал прием Регулона со 2-го дня м. Ц. Месячные длились 5 дней. На 7-е сутки был незащищенный ПА. Через 2 часа я выпила очередную 8-ую таблетку Регулона. Может в таком случае наступить беременность или это маловероятно? Спасибо.

Наташа, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, верно , в том режиме , в котором вы принимали кок наступление беременности маловероятно .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.10.2015

Какие могут быть последствия от приема Регулона?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Мне поставили диагноз аденомиоз, с ним связывают мою альгодесменорею. Доктор прописал принимать 1р/день таблетку Регулона желательно до первой беременности. Я пропила больше месяца. Теперь идет задержка месячных, красные мазки, немного побаливает в лобковой области. Это все из-за Регулона или есть другие причины?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Можно ли пить новопассит в таблетках совместно с регулоном?

Добрый день! Почти месяц назад у меня была замершая беременность на сроке 5-6 недель. После чистки врач-гинеколог преписал регулон. Сейчас у меня идет семидневный перерыв. В связи с некоторыми обстоятельствами очень сильно нервничаю, пустырник не помогает. Можно ли принимать новопассит в таблетках и одновременно продолжать пить регулон? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
01.08.2017

Отеки от противозачаточных

Добрый день! Принимаю КОК 5 месяцев. Сначала Диане -35 (отеки с первых дней ), затем врач сменила на Ярину (первый месяц отлично, вода вся ушла, со второго сильные отеки ног и живота, от воды +2 кг, врач сменила на регулон. Сейчас опять отеки ног и живота (7 таблетка из 2 рой пачки, опять +2 кг воды. Пианино сильно её меняла, воды пью достаточно, занимаюсь бегом 2-3 раза в неделю. Вчера сама приняла верошпирон и выпила листья брусники, сегодня минус 1 кг и просто огромная лёгкость. Как мне посту...

1 ОТВЕТ
10.02.2017

Мазня после месячных при приеме регулона

Принимаю Регулон с августа 2016 года. Прием таблеток ни разу не пропускала, четко соблюдая инструкцию. Последний перерыв был с 20 января, 27 продолжила принимать препарат. Месячные пришли как обычно, на 4 день перерыва. Тем не менее, после окончания алых выделений стало мазать. Еще дней 5 были скудные коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста, как это расценивать? После мазни делала тест, он отрицательный. Очень волнуюсь, беременность мне сейчас совсем ни к чему. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
07.11.2019

Беременность и прививка от бешенства

Здравствуйте я пью регулон с июня, не пропускала ни одной таблетки, в августе меня укусила собака начали делать прививки от бешенства, как узнала что собака привита перестала делать, сделали 4, последняя была 28 сентября, сейчас 7 ноября узнала что беременна, скажите какие последствия, сохранять беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх