Прием Регулона

№ 37 403 Гинеколог 05.10.2016

Здравствуйте. Я начал прием Регулона со 2-го дня м. Ц. Месячные длились 5 дней. На 7-е сутки был незащищенный ПА. Через 2 часа я выпила очередную 8-ую таблетку Регулона. Может в таком случае наступить беременность или это маловероятно? Спасибо.

Наташа, Киев

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, верно , в том режиме , в котором вы принимали кок наступление беременности маловероятно .