Можно ли пить новопассит в таблетках совместно с регулоном?

№ 32 268 Гинеколог 27.04.2016

Добрый день! Почти месяц назад у меня была замершая беременность на сроке 5-6 недель. После чистки врач-гинеколог преписал регулон. Сейчас у меня идет семидневный перерыв. В связи с некоторыми обстоятельствами очень сильно нервничаю, пустырник не помогает. Можно ли принимать новопассит в таблетках и одновременно продолжать пить регулон? Заранее спасибо!

Мария, Новоспасское

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Мария. Спасибо за вопрос. Можно принимать данные препараты совместно.