СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли пить новопассит в таблетках совместно с регулоном?

№ 32 268 Гинеколог 27.04.2016

Добрый день! Почти месяц назад у меня была замершая беременность на сроке 5-6 недель. После чистки врач-гинеколог преписал регулон. Сейчас у меня идет семидневный перерыв. В связи с некоторыми обстоятельствами очень сильно нервничаю, пустырник не помогает. Можно ли принимать новопассит в таблетках и одновременно продолжать пить регулон? Заранее спасибо!

Мария, Новоспасское

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Мария. Спасибо за вопрос. Можно принимать данные препараты совместно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2015

Прием Контрацепции

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

1 ОТВЕТ
25.10.2015

Какие могут быть последствия от приема Регулона?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Мне поставили диагноз аденомиоз, с ним связывают мою альгодесменорею. Доктор прописал принимать 1р/день таблетку Регулона желательно до первой беременности. Я пропила больше месяца. Теперь идет задержка месячных, красные мазки, немного побаливает в лобковой области. Это все из-за Регулона или есть другие причины?

0 ОТВЕТОВ
12.06.2016

Беременность после противозачаточных таблеток?

Здравствуйте, с 29 марта начала пить противозачаточные таблетки Новинет, 9 апреля произошел половой акт с мужчиной, после с ним ничего не было, 21 апреля пришли месячные, и пить таблетки я перестала, далее был половой акт только с мужем, сейчас я беременна, неделю назад тест показал срок 2-3 недели, возможно ли такое что беременность не от мужа, а от этого мужчины?

0 ОТВЕТОВ
05.10.2016

Прием Регулона

Здравствуйте. Я начал прием Регулона со 2-го дня м. Ц. Месячные длились 5 дней. На 7-е сутки был незащищенный ПА. Через 2 часа я выпила очередную 8-ую таблетку Регулона. Может в таком случае наступить беременность или это маловероятно? Спасибо.

1 ОТВЕТ
23.09.2014

Беременность и 9 дней температуры после начала ОРВИ

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам еще раз. Заболела ОРВИ, температура была 37. 3 и 37. 4, насморк. На следующий день узнала о беременности. Никакие таблетки не принимала, лечилась только народными средствами. Но прошло уже 9 дней с того дня (и 7 дней задержки, т. Е. Срок беременности думаю сейчас около 3-4 недель). А температура до сих пор держится 37. 1 утром и 37. 2 вечером. Сегодня сдавала ХГЧ 560 мМЕ/мл. Помогите пожалуйста, что это может быть? Не связывая температуру с беременностью, так как по...

1 ОТВЕТ
наверх