Какое назначение?

№ 50 140 Невропатолог 15.03.2018

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать назначенные препараты! Невролог назначила ребёнку при заикании, ребёнку 7 лет, заикается не постоянно, иногда бывает после стрессов. Прилагаю фото. Спасибо большое!

Придворная Олеся, Феодосия

ОТВЕТИЛ: 15.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Олеся. Первый препарат непонятен мне совсем(возможно разберут в аптеке), затем Пантокальцин и нейромультивит.