Что делать?

№ 50 828 Инфекционист 19.04.2018

У ребенка на следующий день после кишечной инфекции появился редкий, но зеленый жидкий стул. Что с этим делать?

Евгения, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгения. Прежде чем что-то делать надо уяснить какая инфекция.Это делается двумя путяими - либо сдача анализов, либо компьютерная диагностика методом ВРТ.

ОТВЕТИЛ: 19.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте копрограмму,кал на дисбактериоз кишечника,затем начните энтерофурил. 10 дней,после всех анализов,можно судить о бактерии, которую нужно лечить.