Нужна помощь боюсь потерять плод

№ 51 063 Гинеколог 02.05.2018

Я беременна. У меня уже третья неделя беременности. А проблема в том что у меня на третьей недели появилось красное кровяносное выдиления я не знаю что мне делать я боюсь за плод

Алина, Королев

ОТВЕТИЛ: 03.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужно обратиться к гинекологу. Сделайте УЗИ малого таза.