О куплатоне

№ 51 595 Педиатр 08.06.2018

Добрый день. В аннотации к каплям куплатона (против колик у младенца, возраст 2 недели) указано, что 4 капли смешать с небольшим количеством жидкости. Хотелось бы все же узнать: - "небольшое количество жидкости" - это сколько? - можно ли смешивать капли с молоком?

Игорь, Могилев

ОТВЕТИЛ: 20.07.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Достаточно будет 1/2 чайной ложки (2,5 мл). Можно смешивать капли с сцеженным молоком.