Высыпания у ребенка

№ 51 670 Дерматолог 14.06.2018

Здравствуйте, вчера заметила, что у ребенка на ладошках и стопах высыпания. Подскажите, что это может быть?

виктория, Донецк

ОТВЕТИЛ: 14.06.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Виктория! Высыпания на ладонях и стопах характерны для инфекционных заболеваний. Надо обязательно показать ребенка доктору