Ребенок выдирает и ест волосы. Что мне делать? И нормально ли это?

№ 5 169 Педиатр 08.02.2013

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочке 1год и 7 месяцев, с недавних пор, когда ложимся спать и я выключаю свет в комнате, слышу чавканье, ребенок выдирает и ест волосы. Если я ее начинаю ругать, она смеется. Засыпаем вечером час, полтора Ребенок гиперактиыный. Помогите пожалуйста

Павлови Мария, Минск

ОТВЕТИЛ: 08.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатические Сульфур 6, Нукс вомика 12 - по 2 круп. - 1 раз в день 2 - 3 нед. курсы смягчат ситуацию.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.02.2013 Павлови Мария, минск

А что за такая ситуация? И что это за препараты?