Неприятный запах от ребенка, причины?

№ 15 603 Педиатр 19.10.2014

Здравствуйте. Моему сыну 4. 5 года. В последнее время стала замечать что у сына пахнут волосы, ладошки, запах напоминает мне запах корма для рыб. Пару раз такое уже было, но потом прошло. У нас хронический аденоидит и тонзиллит. Неделю назад перенесли рото вирусную инфекцию. Запах появился как раз в период болезни, потом прошел, сейчас опять. Ребенок активный. В чем может быть причина. Принимаем препарат Элькар. Заранее спасибо.

Осипова Светлана, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 02.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Светлана! Причина возможна в следствии наличия очагов инфекции