СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 508
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в левом подреберье, что это?

№ 51 780 Гастроэнтеролог 21.06.2018

Добрый вечер! У меня 25недель беременности, 2недели болит под лопаткой в левом подреберье, затем появились боли спереди в левом подреберье, при этом там как будто что от бурлит и шевелиться, боль тупая, очень часто ночью. Но это не шевеления малыша. Что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?

Леся, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Морозова Наталья Евгеньевна Саратов 0.0 Врач-гастроэнтеролог

Здравствуйте, Леся! Более вероятно,что Ваши жалобы связаны с толстой кишкой. Желательно проконсультироваться с гастроэнтерологом. В питании несколько уменьшить количество продуктов, содержащих грубую клетчатку и вызывающих брожение в кишечнике. Из обследования неплохо сделать УЗИ брюшной полости, копрограмму. Инвазивное обследование кишечника беременным не проводится.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
04.01.2017

Боль в боках при беременности

Здравствуйте, Беременность 20 недель, сильная ноющая боль одновременно в двух боках сзади, похоже на почки, иногда слабо отдает в лобок. Есть гематома, была отслойка в 11 недель. Иногда тонус. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
13.03.2017

Кровь во время секса и задержка месячных

Здравствуйте. Первый ПА был больше года назад. Тогда было очень много крови и небольшие повреждения. После этого ПА не было больше года. Около месяца назад был. Но все время были боли, а потом небольшие кровотечения несколько дней. Скорей всего какие-то травмы, потому что боли как раз несколько дней и длились. Беременность исключена. Какова может быть причина задержки?

0 ОТВЕТОВ
02.12.2017

Чем это опасно для еня и плода

Здравствуйте у меня 37 недель беременность появились боли во влагалище при вставании, наклонах особенно ночью при поворотах с бока на бок, что это за боли и опасны ли они для меня и ребенка?

1 ОТВЕТ
наверх