СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в боках при беременности

№ 40 248 Беременность и роды 04.01.2017

Здравствуйте, Беременность 20 недель, сильная ноющая боль одновременно в двух боках сзади, похоже на почки, иногда слабо отдает в лобок. Есть гематома, была отслойка в 11 недель. Иногда тонус. Что это может быть?

евгения, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2017

Болит правая почка после родов

Во время беременности поставили пилонефрит. На узи в 2 раза увеличена почка правая. Назначили монурал. Не помогло. Сейчас сильные боли в правом боку. В больницу не могу попасть ребёнок на руках. Подскажите что мне поможет. Спасибо

1 ОТВЕТ
12.05.2016

Обострение дважды в год

Т. К. Ни разу не медик, просто теоретизирую, что что-то с невралгией. Весной и осенью, но или в начале, или в конце этих сезонов происходит следующее обострение. Колющие боли изнутри в наружу в районе солнечного сплетения и где-то в районе правой почки, но ближе к краю туловища, т. Е. Скорее чисто сбоку, сзади или спереди (т. Е. Может "колоть или туда, или туда). Колет синхронно, как правило, в сол. Сплетении и в боку. Из того, что эпизодически смог нарыть в нэте, относительно спасаюсь ацетилсал...

0 ОТВЕТОВ
12.06.2021

Сильно болит живот и отдаёт в тонус. Уколы не помогает

Здравствуйте. Я беременна второй раз. На первой беременности я лежала на сохранение. В данный момент у меня 19 недель. Я не стою у врача. У меня болит живот, отдаёт в тонус и болят почки. Мне на первую беременность прописывали папаверин. Вот в данный момент я его колю. Но результата не когого не вижу. Пожалуйста подскажите что то? Я всю ночь промучилась с болями. Выпила два ибупрофена. На узи только во вторник.

0 ОТВЕТОВ
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
22.10.2016

Боли в правом боку

Добрый день, беспокоят боли в правом боку беременность 22 недели что это может быть то затихают то снова

0 ОТВЕТОВ
наверх