СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перекрут кисты

№ 52 441 Гинеколог 09.08.2018

Здравствуйте, была киста яичника, сначала назначили физио, эффекта никакого, позже сказали частичный перекрут, назначили физио (Биоптрон) и обезболивающие уколы, боли начали утихать, выписали из больницы, начали возвращаться тянущие боли, отдаёт в поясницу, подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Лена, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.04.2015

Боль после лечения кисты яичника

Здравствуйте. Обнаружили кисту на левом яичнике на УЗИ. Пошла к гинекологу, лечили месяц - уколы, таблетки. На контрольном осмотре сказали, что кисты нет. Но боли продолжаются. На данный момент у меня менструация, и побаливает в области яичника, где была киста. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
16.02.2013

Появляются сосудистые звездочки на ногах

У меня стали появляться новые сосудистые звездочки на ногах. Были две лапароскопии по удалению эндометриоидных кист. После второй в апреле 2012, делали уколы по введению в искусственный климакс, а с сентября пью гормональные таблетки. Когда начала пить таблетки, поначалу и днем и вечером болели ноги: крутило икры, тяжесть была. Такие боли были и до операций. Летом ещё стала делать восковую эпиляцию на ногах, пользоваться скрабами. Осенью стала замечать появление новых звездочек. Они у меня и до ...

1 ОТВЕТ
27.02.2015

Резкие простреливающие боли внизу живота. Что это может быть?

Здравствуйте. Сдала анализы - обнаружили вирус папилломы, гинеколог назначил Ферровир раз в 3 дня, сегодня сделали 2й укол и через некоторое время были такие резкие простреливающие боли внизу живота. Так же у меня киста правого яичника (может это как то взаимосвязано). Что это может быть, пожалуйста подскажите

0 ОТВЕТОВ
17.10.2016

Женская консультация

Здравствуйте! Не давно мне поставили диагноз киста правого яичника, назначили лечение капельницы и уколы. Как 2 дня у меня шевеления в жтвоте как будто ребеночек толкается, я рожавшая поясню и знаю ощущения малыша. У врача была, но такого чтобы он сказал, что я беременна не было. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
25.11.2017

Боли в поясничном отделе позвоночника

Здравствуйте! Сильные боли в пояснице, сделали МРТ. Заключение-прогрузии дисков, экструзии диска, стеноз, периневральнаясакральная киста, линейный перелом боковых масс крестца исмежных отделов тел с1с2 позвоночника без т=смещения. Что все это означает и что предпринять?

1 ОТВЕТ
наверх