Шрам на носу 2. 5 см. Каким образом его можно убрать и сколько стоит?

№ 7 596 Пластический хирург 28.05.2013

Здравствуйте! У меня шрам на носу 2. 5 см. Расскажите пожалуйста, каким образом можно его убрать и сколько будет стоить?

спирина анна, череповец

ОТВЕТИЛ: 25.06.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Пришлите фото рубца мне на почту barsakov@inbox.ru Я подскажу оптимальный способ коррекции.

ОТВЕТИЛ: 29.07.2014 Калядин Владимир Анатольевич Москва 0.0 Пластический хирург, хирург

Для ответа на ваш вопрос, необходима фотография.