Беременна что делать

№ 7 600 Гинеколог 28.05.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня все призноки беременности но оставить ребёнка я не могу не как что делать и на скольки месяцах можно делать аборт но на узи я не ходила ещё душа болит хотя сама знаю грех аборт но что остаётся прошу вас помогите

ким алина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 29.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Алина! Разные виды абортов выполняются на разных сроках, например, мини аборт на ранних сроках (в пределах 5 недель). При любом Вашем решении Вам необходима очная консультация гинеколога. С наилучшими пожеланиями!