СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит правая почка после родов

№ 48 352 Уролог 14.12.2017

Во время беременности поставили пилонефрит. На узи в 2 раза увеличена почка правая. Назначили монурал. Не помогло. Сейчас сильные боли в правом боку. В больницу не могу попасть ребёнок на руках. Подскажите что мне поможет. Спасибо

Masha Inova, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Вам необходимо продолжить обследование. Увеличение почки в два раза не характерна для пиелонефрита. Снять болевой синдром могут спазмолитики, но данное состояние нужно дообследовать и лечить.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
04.01.2017

Боль в боках при беременности

Здравствуйте, Беременность 20 недель, сильная ноющая боль одновременно в двух боках сзади, похоже на почки, иногда слабо отдает в лобок. Есть гематома, была отслойка в 11 недель. Иногда тонус. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.06.2021

Сильно болит живот и отдаёт в тонус. Уколы не помогает

Здравствуйте. Я беременна второй раз. На первой беременности я лежала на сохранение. В данный момент у меня 19 недель. Я не стою у врача. У меня болит живот, отдаёт в тонус и болят почки. Мне на первую беременность прописывали папаверин. Вот в данный момент я его колю. Но результата не когого не вижу. Пожалуйста подскажите что то? Я всю ночь промучилась с болями. Выпила два ибупрофена. На узи только во вторник.

0 ОТВЕТОВ
08.11.2017

Прививки при пороке почек

Здравствуйте! На последнем УЗИ по беременности был поставлен диагноз ВПР МПС плода /порок почек/; гидронефротическая трансформация обеих почек 2 ст. Мегауретр. Скажите, пожалуйста, следует ли делать прививки ребёнку после рождения от гепатита В и БЦЖ в роддоме при таком диагнозе или есть смысл их отсрочить и прививаться по индивидуальному графику?

1 ОТВЕТ
наверх