Болит правая почка после родов

№ 48 352 Уролог 14.12.2017

Во время беременности поставили пилонефрит. На узи в 2 раза увеличена почка правая. Назначили монурал. Не помогло. Сейчас сильные боли в правом боку. В больницу не могу попасть ребёнок на руках. Подскажите что мне поможет. Спасибо

Masha Inova, Самара

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Вам необходимо продолжить обследование. Увеличение почки в два раза не характерна для пиелонефрита. Снять болевой синдром могут спазмолитики, но данное состояние нужно дообследовать и лечить.