Симптомы простуды, интоксикации и инфекции, что делать?

№ 8 316 Терапевт 28.06.2013

Здравствуйте! Утром начало болеть горло, днем появились сильные боли в животе с последствиями в виде диареи, к вечеру поднялась температура 37.4, болят паховые лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить?

Ковалев Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Евгений! Вам необходима очная консультация инфекциониста. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 29.06.2013 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Евгений , похоже на симптомы воспаления. Лечение назначает лечащий врач после осмотра и обследования. Сдайте Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на вич, сифилис, гепатиты - через месяц. Что значит "с последствиями в виде диареи, "?