Не знаю кто родиться

№ 903 Беременность и роды 25.02.2012

Здравствуйте! У меня первая беременность от мужчины афроамериканца закончилась абортом. Сейчас я в браке с русским мужчиной. Может ли наш будущий малыш похож на первого мужчину внешне или по цвету кожи?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Анна! Случаи рождения детей в повторных браках с признаками предыдущих партнеров описаны. Это явление известно под названием телегония. Однако с позиций современной науки данное представление считается предрассудком,заблуждением. Не нужно переживать.