У девушки обнаружили хламидиоз

№ 10 088 Венеролог 04.10.2013

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня с девушкой была половая связь без презерватива с 29 августа по 13 сентября каждый день 14 сентября я уехал на работу 15 числа она позванила и сказала что ее забрали в больницу сделали анализы положительно было на хламидии и микаплазмос вот результаты ее анализов эпителий 1215 лейкоциты 2-3 флора палочка, вот это все что пришла паложительно 25 сентября я здал анализы результаты днк того и того не обнаружено может ли так быть что я не зарозился или просто не проявилось симптомов не каких небыло и нет до сих пор я просто Читал что даже если у меня нету нечего то мне все равно надо пройти курс лечения если да то какой девушки сделали анализ к чувствительности к антибиотиков и прописали лекарство там мне может тоже стоит пренимать что и она

попов юрий, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 05.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юрий! 1) "может ли так быть что я не зарозился" - может, но маловероятно. 2) "или просто не проявилось симптомов не каких небыло и нет до сих пор" - это более вероятно. 3) "я просто Читал что даже если у меня нету нечего то мне все равно надо пройти курс лечения" - все верно, если у одного из половых партнеров обнаружили инфекцию, то лечиться должны оба. 4) "если да то какой" - то, что Вам назначит дерматовенеролог после очной консультации. 5) "девушки сделали анализ к чувствительности к антибиотиков и прописали лекарство там мне может тоже стоит пренимать что и она" - настоятельно рекомендую очно проконсультироваться с дерматовенерологом и провести курс лечение назначенный именно Вам. С наилучшими пожеланиями!