Немеют конечности. Что делать?

№ 10 096 Невропатолог 04.10.2013

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас. 2 года назад у меня частично онемел большой палец на ноге, чувствительность есть, но не так как обычно. Вот уже 2 недели назад я заметила что 2 пальца на руке( мизинец и безымянный )и часть ладони, тоже теряет чувствительность. Особенно это заметно когда кисть держишь к верху пальцами. Такое чувство как будто мурашки бегают, холод. (такое бывает когда допустим долго сидишь в одном положении потом встать не можешь, сводит) Происходит это постоянно, и не проходит Приходиться постоянно растирать руку. Может кровь не поступает? Что это? Надеюсь ничего серьезного) спасибо за ответ!

Гришина Елена, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Опасно. Сделайте МРТ головы.....