СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 528
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему болит живот?

№ 10 110 Венеролог 06.10.2013

Здравствуйте. Такой вопрос. Так как я учусь, с девушкой я вижусь только на выходных. Почему если хотя бы неделю нет секса после него у меня болит внизу живота?

Коля, Чернигов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Одной из возможных, наиболее вероятных причин,может быть недостаточня тренированность мышц брюшного пресса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Коля! Скорее всего Андрей Витальевич прав, но, думаю, Вам все же стоит очно проконсультироваться с урологом-андрологом. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.11.2015

Тянет промежность

Здравствуйте. У меня перестал наполняться кровью низ живота. Вообще тепла там не чувствую, причем как при половых контактах так и при употреблении спиртных напитков. Раньше выпьешь рюмку- сразу чувствуешь тепло ниже пупа, также и при сексе - хороший прилив крови. Несколько раз что- то как будто распускалось и все восстанавливалось, но через некоторое время снова закрывалось. МСКТ подвздошных висцеральных ветвей и брюшной аорты - все чисто. В чем может быть причина? Промежность тянет вверх, яички...

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

После макструбации каждые 20 минут бегаю в туалет по маленькому. Что со мной?

Я девушка, мне 20 лет и я девственница. Мастурбирую редко и достаточно необычным способом (путём сдавливания ног и клитора, без проникновения). После этого в течении 3х каждые 20-30минут дней бегаю по маленькому выходит много воды, немного болит низ живота и слабость какая-то, головокружение. От чего может возникать такая симптоматика? Поэтому я стала бояться мастурбации да и секса в целом. К какому врачу нужно обратиться? Очень стыдно такое рассказывать.

1 ОТВЕТ
03.07.2016

Беременность или какое-либо заболевание?

Нам с девушкой по 18 лет. Она девственница. Неделю назад занимались оральным сексом и я кончил. Член хорошенько вытер салфетками. Спустя 3 часа я вошёл в неё пальцем (ей не было было больно) а немного позже членом (на 1 см, не больше). И после этой ночи у неё не было абсолютно никакой боли. А вчера ночью я вошел в неё пальцем, и ей было жутко больно. У неё появилась боль в нижней части живота и вот прошло уже 12 часов, а боль до сих пор не проходит. Она очень сильно боится, что забеременела. Пол...

0 ОТВЕТОВ
14.03.2017

Задержка 2-3 недели

У меня задержка 2-3 недели. Иногда потягивает низ живота, и иногда начало тошнить. При этом я делала 3 теста и они отрицательные. Выделения не жидкие, как сметана, однородные белые, запах умеренный сливочный. Может ли это быть связанно с гармонами? Давно не было секса и я бросила курить, правда сейчас опять начала покуривать.

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Что сделать что бы не забеременеть?

Мне 14 лет я первый раз занялась сексом минут 10 это происходило, на следующий день я увидела на белье не много крови и меня не много тошнило болел живот. Я забеременела?

1 ОТВЕТ
23.11.2017

Из-за чего не идут месячные?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, из-за чего нет месячных? Я уже не девственница, последний половой акт был 2 дня назад. У меня побаливает живот, поясница. У меня так всегда перед месячными. В прошлом месяце они были 22 числа. Я очень волнуюсь насчёт беременности, но всегда половой акт проходит в презервативе. И до окончания парня, мы за минут 5 заканчивает заниматься сексом. Туда по идее ничего не могло попасть. После каждого полового акта, я иду в душ и все вымываю. Ещё перед месячными...

0 ОТВЕТОВ
наверх