Почему болит живот?

№ 10 110 Венеролог 06.10.2013

Здравствуйте. Такой вопрос. Так как я учусь, с девушкой я вижусь только на выходных. Почему если хотя бы неделю нет секса после него у меня болит внизу живота?

Коля, Чернигов

ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Одной из возможных, наиболее вероятных причин,может быть недостаточня тренированность мышц брюшного пресса.

ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Коля! Скорее всего Андрей Витальевич прав, но, думаю, Вам все же стоит очно проконсультироваться с урологом-андрологом. С наилучшими пожеланиями!