Шелушение век у кормящей мамы

№ 10 142 Дерматолог 08.10.2013

Добрый день! У меня шелушатся веки уже пол года. Т. К. Я кормящая мама не знаю что можно мазать. (ребёнку год). Мажу детским кремом и бепантеном, но не помогает. Боюсь, что перейдет в хроническое. Что делать?

Наталия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.10.2013 Тарасова Елена Александровна Москва 0.0 врач гомеопат, дерматовенеролог

Это могут быть проявления атопического дерматита. При лактации лучший выбор - гомеопатия. Если Вы живете в Москве, то можно обратиться на прием ко мне. Препарат безвреден вам и ребенку. Подбирается по вашим симптомам, по вашим жалобам и учитывает ваши индувидуальные особенности и проявления. болезни