Как вылечить последствия экземы?

№ 45 868 Дерматолог 01.08.2017

Здравствуйте, 6 месяцев назад появилась экзема на верхней поверхности ладони, мазал кремами: бепантен, тридерм. Тогда у меня было всё очень запущено, но крема помогли. Теперь перестал мазаться и на поверхностях ладоней появились маленькие "пузыри" которые зудят, когда расчёсываю появляться кровь, а затем желтая жидкость. Насчёт аллергии не знаю, не давал анализы. Болен хроническим гастритом. Помогите пожалуйста!

Анатолий, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации. По вашему сообщению можно предположить развитие дисгидротического поражения.Необходим осмотр