СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 924
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После приема пищи ужасная боль в горле по пол часа-часу, что делать?

№ 10 143 ЛОР 09.10.2013

Здравствуйте, доктор! После каждого приема пищи, в горле через некоторое время ужасные боли в разных местах (как будто что то застряло, но это не может быть кость от рыбы, так как боль постоянно то слева, то справа). И эта боль идет по нарастающей от этого места и по шейному и на уровне легких позвонках. Иногда даже хочется стошнить. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Курникова Василиса, Донецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Василиса! Причины дисфагии могут быть разные (например, дивертикул пищевода), но в любом случае случае Вам необходимо СРОЧНО проконсультироваться ОЧНО у торакального хирурга и пройти рентгенологическое обследование с контрастным веществом (с барием). С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.04.2016

Неизвестный нарост на верхнем нёбе

Три дня назад стало трудно глотать. Осмотрев горло обнаружил на мягком нёбе неизвестный нарост с правой стороны. Когда я надавливаю на него, то оно мягкое. Цвет жёлто-серый. Форма овальная. При глотании какой-нибудь пищи бывает больно, но сейчас не так сильно. При полоскании рта несколько минут я не чувствую этого нароста и нет боли при глотании. Вредных привычек нет. Что это может быть? И как это можно вылечить?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2018

Болит правая сторона горла, как вылечить?

Здравствуйте. Заболела с октября 2017 года сиаладенитом с правой стороны, появилась сухость и боль в горле с правой стороны. Сиалденит вылечила, а боль в горле осталась. При глотании пищи как будто работает одна левая сторона, а с другой стороны режущая боль и сушит. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
06.01.2017

Боль в правом боку

Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.

1 ОТВЕТ
25.08.2020

Горло болит Что делать?

Здравствуйте не давно началось боль в горле при глотании с права, врач прописал таблетки: имудон, торингол и компресс из Вишневской мази, закончил применять лекарства, Боль исчезла но горло красное, и чувство кома в горле. Как быть? Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Болит горло и температура 39

Здравствуйте. Вчера утром заболело горло с правой стороны, больно глотать, при глотании боль отдается в ухе. До этого не болел, не переохлаждался. К обеду температура поднялась до 39. Вечером выпил пенталгин, чтобы сбросить температуру. Стал пить много чая с медом и лимоном. Полоскать горло водой с солью, и водой с ромашкой. Горло не очень красное, белого налета нет. Сегодня утром снова температура 39. Опять выпил пенталгин. Полощу горло, пью чай. Это ангина или может быть что-нибудь еще? Есть с...

1 ОТВЕТ
наверх